Марина Хорошавина (MiLiTa) - 30 Ноября 2014 - Проект Музыкальный калейдоскоп radiozapad.ru
MENU
У НАС Сегодня Премьера Песни ***Andre Tay - Милая мама***
Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Марина Хорошавина (MiLiTa)
20:22
Марина Хорошавина (MiLiTa)

Просмотров: 291 | Добавил: Волков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0
1 Волков   (30.11.2014 20:23)
Марина Хорошавина – MiLiTa

Краткая биография

Марина Хорошавина родилась в г. КАЛИНИНГРАД 3 октября 1986 г. Еще в детстве очень любила давать концерты родителям, друзьям... Выступать Марина, начала с 12 лет, на различных  праздниках, мероприятиях певица участвует в различных конкурсах. Псевдоним MiLiTa  происходит от корня слова Милая, Мила. и потому, МiLiTa, как нельзя точнее отражает характер, внутренний мир Марины Хорошавиной, такой же добрый и приветливый, открытый и солнечный.
В 2009г. певица заняла два первых места в конкурсе "Молодые голоса" г.Гурьевск.  В этом городе ее можно было увидеть, практически, на всех городских мероприятиях.
Музыкальную школу так и не закончила, решила брать частные уроки по вокалу. Тогда же была написана песня Э. Конович "Ожидание", которую вы могли слышать на "РУССКОМ РАДИО".
В 2010г., по совету своего автора-песенника Марины Полиц из Германии, MiLiTa, по Интернету, знакомится с концертным директором-продюсером Юрием Мартиросовым из Москвы. который  прослушав её песни и пообщавшись по телефону, рекомендует Марине приехать в Москву.
Знаменательные даты из жизни певицы:                                                                    
Первый приезд в Москву (1 сентября 2011г.) Марины Хорошавиной, был тщательно подготовлен продюсером, т.к. предварительно, организовав съёмки на ТВ Зеленограда, буквально с поезда, они отправляются на теле-интервью, первое в её жизни.
Уже 2 сентября 2011г., состоялись вторые съёмки на КРТВ «АванСцена», которые прошли так, словно за плечами Марины десятки теле эфиров. Почему я была такая уверенная на ТВ программах, да потому, что всегда чувствовала поддержку Юрия Владимировича, говорит MiLiTa.                  
Ещё, прямо с перрона, на вокзале, я запомнила на всю жизнь его слова: Какая гостиница?!                              
Я, за тебя, головой отвечаю перед твоими родителями. Будешь жить у нас, дома! Точка!!!
3 сентября, в субботу, MiLiTa (Марина Хорошавина) отправилась с директором  в экскурсию по Москве. Поедая глазами достопримечательности столицы, певица светилась от счастья!
Уже 4 сентября, в День города, певица MiLiTa, впервые, выступила в Москве, на центральной площадке парка Сокольники, который поразил масштабом грандиозного чествования городского праздника столицы и огромным числом зрителями (горожан и гостей столицы), которые достойно оценили её выход на сцену. Бурные аплодисменты, крики «Браво!», воодушевили её.
Первая поездка певицы, оказалась плодотворной, насыщенной и очень удачной. Расставаясь на перроне Белорусского вокзала, со своим будущим продюсером-концертным директором, MiLiTa определённо сказала: «Через месяц я вернусь в Москву, навсегда и мы будем строить мою сольную карьеру певицы!»

0
2 Волков   (30.11.2014 20:26)
Марина Хорошавина удивляется, как же так, многим артистам, в целях PR-рекламных проектов, придумывают нереальную, сказочную биографию, ведь есть же правдивые, реальные истории, из самой жизни, как у неё. MiLiTa часто вспоминает, как началось знакомство, переросшее в сотрудничество, ведь Марина, раньше, не встречалась со своим будущим директором, лишь переписка по интернету и телефонные разговоры, но в итоге судьба свела их.
В 2011г. Марине из дома, пришло печальное известие, ушёл из жизни близкий человек.                  Она решила принять обряд Крещения и обратилась к Юрию Мартиросову стать её Крёстным отцом и он согласился. Так, 25 марта 2012г. Марина Хорошавина стала Крёстной дочерью своего директора, ну и членом его творческой семьи.Обряд Крещения певицы проводился в Елоховской церкви Москвы.
Певица, с гордостью подчёркивает, что в начале, она была просто певицей и лишь потом стала Крестницей, а не наоборот, что часто бывает в шоу бизнесе.
Юрий Владимирович мне часто говорит, что я, Везунчик, Фортовая и хотя я знаю,                      что возможно, это только слова, но они меня окрыляют и вера в себя, только усиливается!          Мои первые, самые новые знакомства в Москве начались с актёров театра и кино, которых я видела на телеэкране, ещё живя в Калининграде. Артур и Анна Мартиросовы, сын и дочь моего продюсера, которые работают в театрах и снимаются в кино. По возможности, я не пропускаю их премьерных спектаклей, где они играют. Уже потом. они познакомили меня со своими друзьями-коллегами: с народным артистом России, актёром Виктором Андреевичем Никитиным из «Театра на Перовской». Могу смело сказать, что знаю Вячеслава Ольховского (Бархатный голос Европы),   в дружественных отношениях с заслуженным артистом России Евгением Шахраем, с популярным певцом Владимиром Брилёвым, Вячеславом Фёдоровым, с певицей Анеттой, Анастасией Черновой, с вокально-танцевальной шоу группой «Кэтрин Кэт» и др.                                                    В Москве, у меня, сформировался хороший круг друзей и я этим горжусь!!!
Большая редкость, когда рабочие вопросы между артистом и продюсером проходили бы так же спокойно и в мирном русле, как у нас.  Меня, приятно удивляет, как в одном человеке уживаются такие качества, как твёрдая воля, целеустремлённость, сила духа и доброта, душевность, и  позитивная энергетика, говорит продюсер.
Важным аспектом в работе и в отношениях сотрудничества является тот факт, что с любыми,  возникающими бытовыми и иными вопросами, певица не обращается к подругам, не звонит  домой, в Калининград, а в первую очередь обращается к своему крёстному-продюсеру, и в любое время суток может заскочить в гости, ведь для неё двери всегда открыты и для неё найдётся свободное время, чтобы выслушать и по родственному, помочь.
Новая песня «Неизбежность», «Свободой дышать» как и другие треки  Марины Хорошавиной,        в ротации на многих радиостанциях.                                                                                                                Одна из новых песен «Свободой дышать», в ближайшее время появится на канале ТВ ШАНС  в YuoTuBe. И совсем коро, выйдут ещё 2 новые песни певицы.                          Если в конце августа певица вновь приглашена на ТВ ШАНС, то уже в марте 2014г. MiLiTa приглашена на ТВ-программу «Русская песня», г.Люберцы, на (РТВ) телеканал Подмосковье.
Чтобы успешно работать в этой области, необходимо обладать и философским видением мира, и вместе с тем владеть чувственно-образным по своей природе искусством звуков. Музыка-песня, это то что слышит в первую очередь зритель, то что мы стараемся до него донести, небольшой рассказ из жизни и возможно, похожий на рассказ из жизни каждого слушателя. Мы должны радовать слушателя своими песнями, возможно помогать ими, ведь Музыка-это самое прекрасное что есть на земле!!
Я не суеверна, но как известно, многие (все) любят сюрпризы, так пусть другие новости станут для моих поклонников, приятным подарком!  (by Марина.Х)---/Ваша MiLiTa/--

http://milita-music.ucoz.ru

0
3 Волков   (30.11.2014 20:29)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->