Виктор Матросов - 12 Октября 2014 - Проект Музыкальный калейдоскоп radiozapad.ru ремонт балконной двери
MENU
У НАС Сегодня Премьера Песни ***Andre Tay - Милая мама***
ремонт балконной двери -->Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Виктор Матросов
22:23
Виктор Матросов

Просмотров: 234 | Добавил: Волков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0
1 Волков   (12.10.2014 22:24)
ВИКТОР МАТРОСОВ - родился 04.08.1978. Жил в небольшой провинции не далеко от города Татарск, Новосибирской области. С самого малого детства ходил в хор, занимался пением. А вот уже с 14 лет стал выступать с сольными песнями. Виктор принимал участия в различных смотрах художественной самодеятельности. В 16 лет стал лауреатом одного из таких фестивалей среди молодёжи города Новосибирска. В 19 лет Виктор со всей своей семьёй переехал на постоянное место жительства, в Федеративную Республику Германии. Последние годы перед, отъездом за границу, Виктор прожил в замечательном городе Омске, где он учился не только на профессию, но и так-же развивался телом и душою. занимался спортом, посещал места культуры, театры, занимался рукодельными делами, как например вырезка по дереву и т.д. Одним из его таких достижений был резной стол и две лавочки, которые стоят в музее Колледжа Транспортного Строителя города Омска...
Во время обустройства в незнакомом государстве Виктору пришлось на некоторые годы отложить своё творческое занятие. Но не смотря на всякие трудности жизни, несколько лет спустя, ему всё-таки удалось организовать свою музыкальную группу, под названием "насТРОЕние". Виктор со своей командой выступают на всяких различных свадьбах, юбилеях и общественных вечерах отдыха, которые они иногда сами организовывают. Занятия музыкой, желание петь, а петь не только уже известные, популярные песни, не давало Виктору покоя. Вот так он решился на создание своего первого сольного проекта. В 2009 году была завершена первая его работа, под названием "Наш Двор". Второй свой сольный проект - "Запретный плод", работа над которым началась в конце 2011 года, Виктор успешно завершил в 2013 г. 
Год 2013 был для Виктора особо обширным. Участие на различных международных фестивалях шансона и эстрадной песни принесли Виктору особые плоды. Одним из таких был фестиваль "Играй гармонь" города Kaiserslautern. При поддержке певицы Ксении Вагнер, Виктор и Ксения исполнили дуэтом две песни и стали обладателями приза "Зрительских симпатий". Ещё он принял участие на международном фестивале в конкурсе "По Гамбургскому счёту", прошедшего в рамках фестиваля "Спасти жизнь" города Hamburg. Ставший лауреатом третьей премии Виктор принял участие в гала-концерте фестиваля "Спасти жизнь". Поняв свои возможности и стремления к творческому развитию, Виктор решил снова испытать себя на деле, приняв в очередной раз участие в конкурсе международного фестиваля "Мой Шанс-он" прошедшего в рамках фестиваля "Русская душа" города Heilbronn, где он стал уже лауреатом второй премии. После чего он так-же принимал участие в гала-концерте фестиваля "Русская душа".
А ещё совсем недавно завершилась работа над одной новой песни, исполненной дуэтом с Мариной Жуковой! Песня называется - "Маэстро"! Она так же как и все другие песни достойная вашего внимания!

0
2 Волков   (12.10.2014 22:29)

0
3 Волков   (12.10.2014 22:30)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->